Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 35»
ГлавнаяСведения об образовательной организацииОрганы управленияОбразовательная деятельностьУсловия обученияФинансовая деятельностьПедагогический коллектив
ДокументыПолезные ссылки70-летие ПобедыЕдиный портал госуслуг в элетронном видеТЕМПМетодическая копилкаНаш профсоюз
Заголовок

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

МКОУ «СОШ № 35»

2015-2016 учебный год

 

Предмет

 

ФИО

Класс

Балл

Место

Статус

 

 

 

 

 

Русский язык

1. Мартемьянова Мария

2. Пиникинштейн Екатерина

3. Кожевникова Татьяна

4. Десяткова Ева

5. Панфиленко Марьяна

6. Шефер Никита

7. Ермошкина Людмила

8. Пиникинштейн Андрей

9. Штревенский Алексей

10.Меньщикова Ксения

11.Козлов Владислав

12.Хаматзаров Ильдар

7

7

7

7

8

8

8

8

9

9

9

9

35,5

24,5

23,5

8

19

19

17

15

13,5

10,5

10

7,5

33

177

188

259

134

135

164

181

127

163

165

175

Призер

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

 

 

Математика

1. Десяткова Ева

2. Мартемьянова Мария

3. Пиникинштейн Екатерина

4. Шефер Никита

5. Панфиленко Марьяна

6. Ермошкина Людмила

7. Хаматзаров Ильдар

8. Козлов Владислав

9. Меньщикова Ксения

7

7

7

8

8

8

9

9

9

11

11

7

14

11

4

2

0

0

41

42

115

50

74

153

167

222

223

Призер

Призер

Участник

Призер

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

Английский язык

1. Мартемьянова Мария

2. Пиникинштейн Екатерина

3. Нуриев Роман

4. Козлов Владислав

5. Штревенский Алексей

7

7

7

9

9

23

17

10

10

7

97

146

162

76

82

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

 

 

История

1. Мухаметдинов Артем

2. Шефер Никита

3. Нурмухаметов Руслан

4. Панфиленко Марьяна

5. Ермошкина Людмила

6. Кожевников Сергей

7. Хаматзаров Ильдар

8. Штревенский Алексей

9. Великжанина Елена

10.Симонова Екатерина

11.Шефер Екатерина

8

8

8

8

8

9

9

9

10

10

10

10

9

6

5

4

5

5

2

9

8

8

46

60

85

97

103

65

66

76

33

40

43

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

 

 

 

Обществознание

1. Десяткова Ева

2. Ермошкина Людмила

3. Шефер Никита

4. Панфиленко Марьяна

5. Нурмухаметов Руслан

6. Суродейкин Константин

7. Мухаметдинов Андрей

8. Пиникинштейн Андрей

9. Мухаметдинов Артем

10.Козлов Владислав

11.Хаматзаров Ильдар

12.Штревенский Алексей

13.Кожевников Сергей

 

7

8

8

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

12

17

17

14,5

13

12,5

12

10,5

10

21,5

18

16,5

12

176

100

106

131

146

149

151

159

163

80

134

156

227

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

1. Кожевникова Татьяна

2. Десяткова Ева

3. Пиникинштейн Екатерина

4. Суродейкин Константин

5. Ермошкина Людмила

6. Пиникинштейн Андрей

7. Мухаметдинов Андрей

8. Нурмухаметов Руслан

9. Панфиленко Марьяна

10.Мухаметдинов Артем

11.Кожевников Сергей

12.Касьянова Вероника

13.Козлов Владислав

14.Меньщикова Ксения

15.Хаматзаров Ильдар

16.Штревенский Алексей

17.Симонова Екатерина

18.Шефер Екатерина

19.Жукова Анастасия

 

7

7

7

8

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

9

9

10

10

10

20

17,5

16,5

28,5

26,5

24,5

21,5

21

19

17,5

30,5

27

27

26

26

13,5

24,5

21,5

16

64

98

121

55

86

105

160

163

189

205

52

91

92

103

104

203

40

55

73

Призер

Участник

Участник

Призер

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

 

 

Химия

1. Пиникинштейн Екатерина

2. Кожевникова Татьяна

3. Шефер Никита

4. Ермошкина Людмила

5. Суродейкин Константин

6. Пиникинштейн Андрей

7. Меньщикова Ксения

8. Штревенский Алексей

9. Козлов Владислав

10.Хаматзаров Ильдар

 

7

7

8

8

8

8

9

9

9

9

11

4

21

15

15

12

6

6

5

4

58

84

60

96

105

135

62

63

77

88

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

 

География

1. Суродейкин Константин

2. Шефер Никита

3. Пиникинштейн Андрей

4. Лобанов Сергей

5. Хаматзаров Ильдар

8

8

8

8

9

12

12

10,5

6,5

13,5

74

75

92

126

69

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Технология (технический труд)

1. Катаев Данил

2. Пиникинштейн Андрей

3. Шефер Никита

4. Козлов Владислав

5. Горбунов Игорь

6. Хаматзаров Ильдар

7. Красильников Дмитрий

7

8

8

9

9

9

9

9

8

6

18

14

13

12

73

82

98

29

38

40

43

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Технология (обслуживающий труд)

1. Жукова Ксения

2. Шафикова Раджана

7

9

4

7

161

39

Участник

Участник

 

Физкультура

1. Мухаметдинов Артем

2. Пиникинштейн Андрей

3. Мухаметдинов Андрей

8

8

8

58,86

55,72

52,42

36

41

43

Участник

Участник

Участник